您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请问六安市红十字会在哪里办公?
来信人:1**|来信时间:2017-05-11 10:55:42|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1265

请问六安市红十字会在哪里办公?

回复时间:2017-05-12 10:12:42回复单位:市红十字会回复

网友:你好,我单位地址是六安市梅山南路人民医院门诊部15楼。


版权所有:六安市红十字会
通讯地址:六安市梅山南路人民医院门诊部15楼 办公电话:0564-3370016
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网